Ваш сайт в поисковиках

Вопрос, как продвинуть созданный сайт, у веб-мастеров один из главнейших. От продвижения ресурса зависит его востребованность, долговечность. Способов популяризации ресурса много, один из них - раскрутка в поисковых машинах. Здесь рассмотрены известные (и не только) методы.

1.Зарегистрируйте сайт в веб-системах, занимающихся поиском. При этом составляйте заголовок к каждой странице (довольно 7-8 слов).

2.Для ключевых слов составьте список. Слова не повторяйте больше трёх раз - могут "приписать" спам ключевых слов.

3.Опишите страницу. Для этого хватит предложения или два, символов в 200. Брать слова из заголовка совсем необязательно.

4.Закажите поисковое продвижение сайта по каталогам, которое будет очень эффективным. Учтите, что корректурой предложений занимаются обычно живые люди. Маленький нюанс: делайте предложения чуть-чуть короче, чем дозволяет каталог. Это лучше, чем "обрубка" проверяющим Вашего длинного опуса. Он может лишиться смысла. Не стоит зацикливаться на числе каталогов. Довольно регистрации в 20-25 самых крупных.

5.Станьте членом системы по обмену баннерами. Для этого стоит зарегистрироваться на нескольких профильных ресурсах. Здесь рассмотрена малая часть способов продвижения. Но даже соблюдение только этих методов наверняка "подымет" трафик.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи