Перевод денег с карты Visa / MasterCard на любую карту Visa / Приватбанка

Недавно возникла необходимость перевода денег с карты на карту. Расспросив знакомых по поводу возможности такого перевода я услышал в ответ, что такой перевод невозможен. В интернете по этому поводу тоже мало информации.

Но в итоге оказалось, что есть способ перевода денег с карты на карту, при этом не выходя из дома. При этом эта информация лежит прямо под носом. Итак, поговорим про платежную систему Приватбанка - LiqPay.

Для того, чтобы воспользоваться подобной возможностью, необходимо для начала зарегистрироваться. А на самом деле просто войти в систему, потому как регистрации как таковой здесь нету.

Чтобы зарегистрироваться и войти на свой счет, введите свой номер в поле телефона в блоке, где большими буквами написано "Вход". :) Затем вы увидите такую картину:

Пароль, который нужно ввести, придет на номер, который вы указали в поле, поэтому указывайте реально работающий номер. Вводите полученный пароль и жмакаете "Подтвердить". Повторный вход в систему выполняется точно таким же образом.

Затем идём в меню, там Отправить деньги -> Отправить деньги на карту:

Далее вы увидите форму, которую необходимо будет заполнить, но только после того, как вы поставите в качестве способа оплаты и получателя карты. Получится такая форма:

Заполняете все соответствующие поля, выбираете нужную валюту и жмете "Подтвердить".

Затем вам необходимо будет подтвердить платеж. На указанный при входе телефон снова придет смс с кодом подтверждения транзакции. После её ввода и подтверждения платежа вы сможете наблюдать за состоянием вашего перевода.

Отмечу также, что есть тарифы и сроки перевода и у подобного перевода есть комиссия, хотя и небольшая, по моему скромному мнению. Всё также есть на их сайте:

В общем, ничего сложного в таком переводе денег с карты на карту нету, да ещё и удобно, так как всё происходит через интернет. Да и сама платежная система LiqPay мне пока (WebMoney мне тоже до определенного момента нравилась) нравится.

Сразу скажу, что подобным способом я уже получал деньги за предоставленные мною услуги, и всё прошло как нельзя лучше. Так что теперь я принимаю оплату с помощью LiqPay не только за услуги, но и за рекламу на сайте, в том числе и за рекламную строчку.

На этом всё. Удачи вам и больших заработков. 😉

При продвижении сайта необходимо правильно наполнять сайт контентом. Поэтому советую вам узнать 7 шагов написания хорошего Seo-текста, чтобы ваши труды не пропали зря и ваш сайт был в ТОПе ПС.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

6 комментариев

  • Геннадий:

    А можно ли сделать наоборот: перевести деньги с любой карты Приватбанка ( Мгновенной, например) на карту виза или мастеркард?

  • Сергей Фещуков:

    @ Геннадий, если исходить из имеющихся данных, то наоборот нельзя. Но у них есть хорошие консультанты, которые могут ответить точно на ваш вопрос. Зайдя на страницу LiqPay, справа найдете кнопку «Чат», вот в нём можно задать свой вопрос.
    Мгновенный перевод можно только на счёт LiqPay совершить, на карточку чтобы получить, надо ждать.

  • Djhg:

    Отвратительная система!!!!!!!!! Ничего ужаснее в жизни своей не видела!!!! Деньги сняли с карты моментально, а на другую не зачислили..Сказали не получается завершить верификацию карты…Ну а деньги тогда какого х…..на сняли если она у вас не распознается?!!! Да плюс перевод сказали будет идти в течении 3-6 дней. Советую никому и никогда не пользоваться этой системой!!!

  • рОЛЛД:

    Складывается впечатление, что пользуются услугами этого банка только лохи, которые готовы часами стоять в очередях этого банка, поскольку все их интернет сервисы просто воруют деньги и всё. Перевести деньги через их liqpay это вообще сверх задача. Система попросту не посылает запрос на карточку за деньгами и пишет всякую ерунду «превышен лимит по карте» или» у вас недостаточно денег» , а звонишь в свой банк, они говорят запрос не приходил. Тут же переводишь деньги через Paypal за одну минуту и никаких там «превышений лимита» или ещё чего. Приватбанк-га*но, и система его — тоже га*но.

  • Вася с водокачки:

    Ребята это 100% развод, Фишинг! Вы вводите реквизиты на хрен пойми каком сайте, ни какого перевода не получится вы просто подарите свои данные мошенникам!!!!

  • Антон:

    Страна идиотов

  • Добавить комментарий