Возможность анонимности в поисковике Stealth

Еще один достойный конкурент Google заявил о себе. Особенность Stealth заключается в том, что он предоставляет своим пользователям возможность при желании сохранять анонимность, то есть избежать слежения за их активностью во время выполнения поисковых задач или интернет-серфинга.

Секрет нового поисковика достаточно прост. Он не сохраняет историю поиска, файлы cookies и IP-адреса. Создатели и разработчики Stealth открыто говорят о незаконности сохранения кешированных копий страниц. Такая функция не должна ставиться по умолчанию в поисковой системе. Это явные указания на ошибки разработчиков известного поисковика Google. Также Stealth не заставляет всех своих пользователей разбираться в сложных настройках, чтобы настроить работу поисковой системы.

В последнее время увеличивается число явных конкурентов Google.Достойный пример- поисковик DuckDuckGo. Это связано с тем, что пользователи высказывают недовольства в сторону Google+.

Ищите наиболее подходящую модель ноутбука? Наверняка вас заинтересует предложение купить ноутбук acer (асер). На сайте вас ждет множество интересных моделей. Возможно, здесь вы найдете то, что искали.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи