Впервые выиграл в розыгрыше… Радости выше крыши! :)

Никогда не было таких ситуаций. Вообще сколько я не пытался участвовать в различных розыгрышах, всегда ничего не получал. А сегодня такое везение. Впервые выиграл в розыгрыше. Причем такой приз - Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO MINI UI 3520! Итак, расскажу подробнее.

Сегодня я пол дня искал компьютер для себя самый хороший при своей цене (хотел уложится в 30 тысяч рублей (системтник + монитор), в общем) объездил много магазинов в городе. Везде собранные были и одна чушь, что-то в них было лажовое. Стал кататься по компьютерным магазинам. Там есть уже по-лучше выбор, но всё же не то, что я хотел. При такой цене можно было и лучше найти. В общем, уже проезжая последний компьютерный магазин, мне сказали, что могут помочь собрать компьютер. Около 30 минут с продавцом-консультантом мы его собирали. Вышел в общем-то ничего. Параметры я точно не помню, но при своей цене - это лучший выбор. Всё оформили, нам сначала сказали ждать 2 часа на сборку, а потом сказали, что не успеют за сегодня собрать компьютер. Ну я не расстроился, до завтра можно подождать. И начал он нам рассказывать, что у них розыгрыш сегодня будет. Я решил остаться, всё-равно товар купили, купон на розыгрыш получили, почему бы не испытать судьбу на удачу. Вышел Дед Мороз (ещё пока стояли, с мужичком угарали над ним, потому что он через чур не стандартный был, накурившийся что-ли :)), начались розыгрыши. Всем раздавали призы, я, конечно, слушал и ждал когда назовут (если ещё вытащут) мой номер.

Тут поставили на стол этот самый ноутбук и начали разыгрывать. Это был уже последний подарок праздничный. В мыслях у меня были такие мысли: "Ничего себе! Вот если бы он мне достался бы...". Ну и пошли мысли на такую тему. Тут говорят мой номер. Я сначала не поверил, но всё же сделал шаг вперед. Дед Мороз ещё раз выкрикнул номер и я уже понял, что мне не послышалось. Пока я получал этот ноутбук, я стоял в шоке, а продавцы долго угарали над этим. :)

Конечно, я работаю на стационарном компьютере обычно и этот ноутбук мне не очень таки нужен. Но вот сестре, которая очень давно хотела себе ноутбук, он подойдет в самый раз. Причем у неё ещё и надвигается день рождения. Не надо будет париться на счет подарка. :)

Радости у меня теперь полные штаны. 😀 Может и вам тоже так повезет. Дерзайте! :)

Вы можете порадовать себя на новый год, купив понравившеюся себе вещь на Digee.ru: доступная цифровая техника. Выбора много и сервис удобный. Или можете продать свой старый ноутбук и купить себе новый. Выбор за вами. ;)

Целый каталог пиццерии выбрать любимую пиццерию. Быстрая доставка пиццы киев позволит насладиться ею вмиг.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Антон Козлов:

    Что называется повезло. Любая вещь, полученная в качестве приза будет приятной неожиданностью.
    Мои поздравления!

  • Добавить комментарий