Юных пользователей становится Facebook все больше и больше

Оказывается, знаменитая социальная сеть вызывает интерес не только у старшего поколения, но и у детей, не достигших 13 лет. Система Facebook не дает доступ детям младше 13 лет, однако малыши с помощью родителей все же обманывают систему и становятся полноправными пользователями социальной сети. Как выяснилось, коло 38 % пользователей не достигли возраста 13 лет. Имеются и такие, кому еще не исполнилось и 6 лет.

Подростки ежедневно тратят два часа своего времени на общение в социальных сетях. Родители детей встревожены за своих детей, ведь в интернете довольно часто встречаются порнографические баннеры и сайты с подозрительной информацией. Некоторые родители подростков признались, что частенько проверяют аккаунт своего ребенка.

40 % родителей беспокоятся за безопасность своего ребенка в виртуальном пространстве. Ведь маленькие дети подвержены опасности кибербуллинга. Facebook также может нанести вред психики подростка. Сегодня в данной социальной сети зарегистрировано уже 850 миллионов человек.

Оригинальные usb флешки- отличный подарок для современного человека. На официальном сайте вы сможете заказать флеш-накопители разнообразных объемов в причудливых корпусах. Сегодня флешка является не только средством сохранения информации, но и аксессуаром.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи