Женские блоги о сексе как новая ниша

Женские блоги о сексе - это не собрания эротических рассказов. Такие эксперты, как Юлия Щедрова и Екатерина Ковалева сходятся во мнении, что среди женских ресурсов слишком много сайтов "общей" тематики. Сегодня все делают кулинарно-рукодельные ресурсы, а вот профессионалы советуют вспомнить об истинном кратчайшем пути к сердцу мужчины.

В рунете существует дефицит "приличных" блогов сексуальной тематики. Максимум - статья о том, как достичь оргазма на блоге о семье, моде и доме. Но ведь этого недостаточно. Анализ поисковых запросов показал, что техника секса, поведение половых партнеров и различные "игрушки" интересуют людей гораздо больше, чем приготовление лобио или суши.

Совершенно "пустой", по мнению экспертов, является ниша "женские сексуальные проблемы глазами женщины". Однако освоение ее связано с большими проблемами. Основная - где найти такого автора контента, который раскроет тему, не скатываясь в пресловутые эротические рассказы. Последние, кстати, по большей части ориентированы на подростков и мужчин.

Однако рекламные перспективы у "сексуальной сферы" поистине огромны - партнерки секс-шопов, магазинов белья, одежды, вечная тема похудения, наконец.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий