Абоненты DJUІCE и «Киевстар» смогут загружать на смартфоны игры

Новейшие способности предоставили DJUІCE и «Киевстар» собственным абонентам, владеющими аппаратами на платформе Android. Благодаря абсолютно бесплатному новоиспеченному Android-приложение DJUІCE Games, пользователям будет доступен бесплатный доступ к самым популярным и лучшим играм.

Приложение избавит от необходимости платить за трафик, использованный при загрузке. С помощью мобильного приложения DJUICE Games, пользователи смогут загружать любимые игры, в сети internet, войдя с помощью GPRS или через Wі-Fі.

Стоит отметить, что смартфоны на Android можно использовать не только для игр. Например, Samsung Galaxy Note отлично подходит и для деловых дел. В нём можно вести календарь, список дел, установить программы для бизнеса и так далее. Только вам нужна будет пленка для samsung galaxy note, чтобы не заляпать экран или, что ещё хуже, не поцарапать его.

Что бы пользователям было, более удобно им будет, предоставлен список программ и мобильных games. Сообщают нам СМИ, публикующие анонсы Украины. Самые лучшие и пользующиеся большим спросом games будут предоставлены в каталоге. Каталог будет обновляться каждую новую неделю и на данный момент уже есть несколько десятков хитов от самых наилучших производителей Games.

Использование и загрузка бесплатного трафика сопряжены с оплатой к доступу каталога, он составит в неделю 3 грн. Пользователь сможет воспользоваться акцией при первом заказе и за это получить от десяти и до четырнадцати бесплатных дней пользованием каталогом. Количество дней будет, зависеть на прямую от дня недели, когда будет совершен заказ. Приложение можно будет без оплаты загрузить себе на Android Market.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий