Американцы уже подают в суд на Wi-Fi

Специалисты из США никак не успокоятся и в этот раз они нашли новый вид аллергии на беспроводную сеть wi-fi.

Американцы уже подают в суд на Wi-Fi

Многие пациенты клиник стали приходить с жалобами на частую мигрень, с симптомами очень схожими на простудные заболевания, и даже у некоторых из них заметно ухудшилось зрение.

Как всегда сначала делаем, а потом думаем, что это такое мы сделали. Вот так и получилось с новыми технологиями. Как оказалось воздействие на организм сети wi-fi до конца еще не изучен и в чем причина таких симптомов еще не известно. Все что сейчас могут посоветовать врачи для избегания данного вида «аллергии» - это как можно меньше появляться в зонах воздействия беспроводных сетей wi-fi, это связано с тем, что сеть wi-fi охватывает небольшое расстояние от передатчика, поэтому с большой вероятностью на жилые секторы сигнал от wi-fi не распространяется.

Как всегда наши любимые американцы не могут и дня прожить без суда. На данный момент в Америке уже зарегистрированы несколько судебных исков, по которым начаты судебные расследования. В исках родители обвиняют вся и все за то, что интернет пагубно влияет на здоровье их детей.

В чью бы сторону не были вынесено решения суда. Многие ученые уже сейчас соглашаются с тем, что воздействие wi-fi вполне может негативно влиять на человеческий организм. Оказывается, беспроводные сети wi-fi работают на той же частоте что и любая микроволновая печь, и если продукты в микроволновке разогреваются за несколько минут, то почему же излучение той же частоты – хоть и не такое мощное не может повлиять на человеческий организм.

А вы знаете как крупные компании делают офисный переезд в более крупные и красивые помещения? Они пользуются услугами компаний, которые имеют грузовики и камазы для таких целей. А вам не пора переезжать в новый офис?

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий