Анонсирование новой вкладки для медийной рекламы

Сервис контекстной рекламы AdWords совмесно с компанией Google оповестил своих пользователей о скором появлении новой разработки, которая намерена упростить работу с медийной рекламой, а именно, об отдельной вкладке. Уже в следующем месяце ее можно будет наблюдать на сервисе AdWords.

Благодаря новшеству пользователи сервиса смогут управлять оптимизацией всего на одной странице. Это облегчит и упростит работу с рекламой. Также в ближайшем будущем сервис контекстной рекламы выпустит в свет обновленный контекстный таргетинг для ключевиков. Он будет отличаться от предыдущих версий точностью работы и широтой охвата медийной сети. Пользователи смогут сделать проводимую кампанию более удачной и эффективной. Настроить можно будет даже ключевые слова. Кроме того, AdWords разработал наглядное представление ремаркетинговых условий. Рекламодатель сможет более реально оценить ту или иную маркетинговую ситуацию.

Интересует быстрое и качественное создание сайтов? Тогда вам сюда. Для вас разнообразные услуги по созданию и дальнейшему продвижению сайта. Опытные специалисты готовы предоставить примеры своих работ. Также на нашем сайте имеются отзывы и полезные контакты.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи