Bitrix .NET Forge CMS

Bitrix .NET Forge CMSBitrix .NET Forge CMS представляет собой систему управления сайтами на базе платформы ASP.NET в помощь веб-разработчикам. В продукте находится бесплатная редакция, применимая к сайтам сообществ, и коммерческая редакция с интернет-магазином, совмещенным с 1С.

В систему управления сайтами входят 2 редакции: «Бизнес» и Community. Редакция «Бизнес» является коммерческой системой. Используется при создании интернет-магазинов, а также сайтов, имеющих высокую нагрузку и требующих критически важных вопросов безопасности, отказоустойчивости и масштабирования.

Бесплатную Community-редакцию применяют для быстрого создания персональных сайтов, блогов, современных сайтов сообществ, а также иных веб-проектов, для экономии на платформе. Данная система оснащена интерфейсом «Эрмитаж», технологией многосайтовости, управляемым кешированием, системой SKU в интернет-магазине.

В «Эрмитаже» выполнено объединение усовершенствованного интерфейса управления и «пакета» рекомендаций веб-разработчикам.

На данной CMS можно создать не только обычный сайт, но и блог. При этом монетизация блога такого ничем не будет отличаться от монетизации блога на WordPress, к примеру.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

2 комментариев

  • RomanOrlov:

    Примеры бы привести сообщества, блога, и интернет магазина на Bitrix .NET Forge CMS

  • Solmir:

    http://top-ticket.ru, например, на Bitrix .NET Forge CMS

  • Добавить комментарий