Блокировка социальных сетей

Фэйсбук является самой знаменитой и многочисленной социальной сетью во всём мире. Её функции уже давно вышли за пределы простого общения. Теперь с помощью социальной сети можно всесторонне развлекаться и даже построить бизнес. То есть с уверенностью можно сказать, что социальная сеть Фэйсбук занимает действительно важное место в жизни своих пользователей.

В этом свете легко представить, как тяжело приходиться жителям Таджикистана, ведь в этом государстве доступ к социальной сети был заблокирован. Чем именно объясняется блокировка не известно.

Некоторые намекают на участие правительства в установлении блокировки. Само же правительство, в лице руководителя Службы связей отрицает своё причастие к сложившейся ситуации. В целом вопрос до конца не выяснен и требует дальнейших разбирательств.

Пользователям социальной сети же остаётся только ждать.

Впрочем, повлиять на работу вашей странички могут не только внешние факторы, но внутренние. Чтобы этого не случилось, вы можете скачать антивирусник бесплатно и без регистрации и с его помощью защитить свой компьютер от воздействия на ваши информационные ресурсы различных вредоносных программ.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи