Блокировка социальных сетей

Участниками какой-либо социальной сети в настоящее время является абсолютное большинство пользователей интернета. Это связано с тем, что социальные сети позволяют значительно расширить рамки различных операций в интернете и провести время не только приятно, но и крайне полезно.

Именно поэтому волнение и недовольство жителей Таджикистана, которые в недавнем времени лишились возможности заходить на свои странички в социальной сети Фэйсбук, легко можно понять. При этом до конца не ясно с чем связана блокировка сети. Многие подозревают в этом правительство, которое, по слухам, подписало соответствующее распоряжение. Представители же правительства отрицают какую-либо причастность к блокировке.

При этом остаётся совершенно неясным, сколько продлиться блокировка. Зайти в социальную сеть Фэйсбук можно только с мобильного телефона.

Однако не стоит забывать о том, что социальные сети – не единственная услуга, которую предоставляет нам интернет. Ведь с его помощью можно узнать обо всех самых важных новостях. Если вас интересуют, например, Новости Ростова, для того чтобы ознакомиться с ними, вам достаточно сформировать запрос на поиск.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи