Сервис для определения PR внутренних страниц

Долго шарился в интернете в поисках подобного сервиса, но все были с излишками или вообще не рабочие. Недавно нашел удобный для себя сервис и частично бесплатный на сайте my-seotools.ru. Вообще, кроме определения PR внутренних страниц, там много инструментов, некоторые из них платные.

Почему мне приглянулся этот сервис? Он простой и дизайн сайта минималистский, определяются PR только нужных страниц, так как вводится туда ссылка на карту сайта в формате xml, достаточно хорошие условия для бесплатного использования и дешевые цены для массовой проверки внутренних страниц сайта.

Проверка PR внутренних страниц

Для бесплатного пользования доступна проверка до 100 URL без авторизации и до 300 URL для авторизованных пользователей. Для моего блога, например, этого вполне хватает, так как записей в блоге менее 150. После проверки в самом конце составляется маленький отчет.

Отчет по проверке

Единственный минус - этот отчет неактивен. А если бы он был интерактивным, было бы вообще прекрасно. Ну например, если бы, нажав на блок PR1 в отчете, в таблице выводились все страницы с PR равным 1, то было бы круто и очень удобно. Особенно, когда проверяешь 5000 ссылок, искать страницы с определенным PR вручную - жуть.

В остальном сервис интересный, а главное, рабочий. Добавил его себе в закладки, теперь удобнее искать страницы с PR, чтобы размещать заказы, полученные в GetGoodLinks.

Постоянные читатели моего блога и твиттера уже могли заметить, что я стал изучать продвижение в социальных сетях. Думаю, что с них можно хорошо поиметь трафик и монетизировать его.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

2 комментариев

  • Slavs:

    Приму к сведению и подумаю над интерактивностью отчета. Как-то не приходило в голову

  • Алексей:

    Очень хороший сервис, проверил свой сайт теперь постоянно буду следить за его показателями с помощью этого сайта. Спасибо

  • Добавить комментарий