Что сделает вашу компанию успешной?

Не секрет, что интернет маркетинг стал в последнее время очень прибыльной отраслью. Еще Билл Гейц говорил, что если компании нет в интернете, то и самой компании вообще нет. Интернет дал возможность продать то, что раньше было не популярным. Ведь все что нужно, это создать сайт и наполнить его качественным контентом. Возьмем конкретный пример. Продажа кондиционеров у Minha Galera - прибыльный бизнес, успеха в котором компания достигла благодаря интернету.

Была куплена обычная площадка под сайт, потом с помощью программиста был установлен новейший на тот момент движок Joomla. Он позволял быстро и качественно управлять данными, проектировать новые возможности. После этого компания слово преобразилась. Их продукция стала появляться практически везде, а все благодаря доступности в ценовой политике.

Как видите, интернет сделал из обычной организации крупного поставщика кондиционеров по всему миру. Естественно, технические затраты при создании сайта присутствуют, но они явно меркнут перед теми новыми возможностями, которые он открывает. Взгляните только, теперь вы можете иметь контакт с такой огромной аудиторией, о которой раньше и мечтать не могли.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи