Друг Вокруг — новая программа для общения

В настоящее время изобретено множество программ, с помощью которых можно общаться на расстоянии, например QIP, ICQ. Однако они подразумевают общение с уже знакомыми людьми.

Не так давно появилась еще одна программа, которая называется Друг Вокруг, позволяющая общаться с любым желающим, в любом месте. Это новое java-приложение позволяет удобно общаться и знакомиться в различных крупных городах, таких, как Москва, Санкт-Петербург и других.

Многие софты предлагают теперь скачать друг вокруг на компьютер бесплатно.

С помощью этой программы ты сможешь узнать, кто тебя сейчас окружает, просмотришь анкеты с фотографиями и даже узнаешь, в каком настроении находятся люди, окружающие тебя.

Обмен sms-сообщениями с друзьями в программе Друг Вокруг сделан более эмоциональным и удобным, благодаря необычным и разнообразным смайлам. Кроме того, он в несколько раз дешевле, так как платишь только за интернет-соединение.

С программой Друг Вокруг ты будешь знать, где сейчас твои друзья, чем занимаются, какие события происходят в их жизни.

В программе есть функция поиска людей по определенным категориям.

Не забудь сам написать немного информации о себе и загрузить свою фотографию с телефона. Знакомься, общайся, заводи новых друзей, приглашай к себе в гости и поздравляй с праздниками! И тогда твоя жизнь наполнится новыми красками!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи