Где брать бесплатный трафик для СРА

Cost Per Action - это в переводе с английского означает "плата за действие", так и появилась аббревиатура СРА. В определённом виде партнёрских программ есть свой принцип заработка, такая работа по плечу любому человеку, тем более, что всё действие происходит в интернет сети. Если вы грамотно подойдёте к процессу заработка, то сможете преувеличить свой капитал, без лишней скромности, в миллионы раз. Но в первую очередь надо наладить трафик для СРА, но если у вас нет на это средств, то придётся крутиться и доставать (промышлять) бесплатным. Это не трудно, особенно в нынешнее время огромного количества интернет-площадок.

Азы СРА

Азы СРА и принцип его работы очень просты. Вы, к примеру, находите человека, который хочет продвинуть свою продукцию или товар. Это может быть как крупная компания, так и мелкий предприниматель. После того, как договоритесь о продвижении с будущим заказчиком, приступаете к рекламированию его товара. Продвижение обычно даётся не совсем легко, особенно на первых порах, но по степени раскрутки всё идёт как по маслу. Далее, если продукция имеет определённый успех и начинает продаваться, то вы незамедлительно получаете отчисления, можно даже сказать - комиссию с продаж. Вы становитесь настоящим партнёром, который будет постоянно иметь свои комиссионные.

Бесплатный трафик для СРА

Для того, чтобы "влиться" в подобный вид заработка, в первую очередь необходимо привлечь интернет-трафик. Он, как никто другой, поможет вам продвигать партнёрскую продукцию. Есть множество способов привлечения трафика, но в основном он делится на платный и бесплатный. Платный трафик, это:

1) мобильный трафик (самый популярный и действенный);

2) почтовые спонсоры (даёт самое большое количество трафика);

3) баннерные сети;

4) тизерные сети.

И это всё лишь малая часть платного трафика. В бесплатном же всё намного проще: это социальные сети и доски объявлений. В социальных сетях вам понадобится найти те площадки, у которых будет самая высокая посещаемость. Это аргументировано тем, что большее число людей может посмотреть на то, что вы продвигаете. Доски объявлений менее эффективны, но могут привлечь спонсоров или покупателей покрупнее. В таком случае лениться не стоит, лучше работать на полную катушку и опубликовывать не менее пяти десятков объявлений в день. Тяжело, но вы сможете получить самый лакомый кусочек "торта".

Бесплатный трафик для СРА не является панацеей от всех проблем, со временем, как накопится достаточно финансов, стоит воспользоваться платным методом. Таким образом вы увеличите как свои денежные обороты, так и обороты компании.

Что такое СРА сеть?

СРА сеть - это связующее звено между партнёром (вами) и рекламодателем (компания, с которой вы работаете). Именно в СРА сети вы находите друг друга, обговариваете принцип действия вашего продвижения, количество ваших площадок для рекламы, а впоследствии и оплата рабочих моментов. Рейтинги СРА сети также важны, они позволяют привлекать к себе большее количество рекламодателей. Это как большая и популярная биржа труда, чем выше её рейтинги, тем больше объявлений о работе. Но это так, образно говоря.

Названия и аббревиатуры в СРА бизнесе могут напугать обычного человека, желающего подзаработать, но на самом деле всё просто. Вы можете разобраться во всём не более, чем за пару часов. Далее дела будут зависеть только от вас: от вашего упорства, предприимчивости и стремления иметь много денег в своём кошельке или на банковском счёте.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи