Google Maps поможет найти интересные места

В свет вышло очередное обновление популярного приложения Google Maps. Теперь с его помощью можно будет разыскать не только интересное место, но и конкретное здание. Поддержка навигации внутри здания - существенный прогресс приложения. Создатели уверены, что нововведение заинтересует еще большее количество пользователей.

Также нельзя не упомянуть про новую функцию - "Предложения”. С ее помощью каждый пользователь сможет открыть для себя новые неизведанные места для приятного времяпровождения. Это рестораны, кафе, экскурсии, салоны, галереи и многое другое. Для удобства сначала будут предложены самые близкие места. При желании изведанные места могут быть сохранены, и далее не будут предлагаться при запросе.

Ищете удобную программу для комфортного общения в глобальной сети? Тогда предложение raidcall скачать бесплатно наверняка вас заинтересует. Это идеальная программа для тех, кто совмещает игры с общением в интернете. Одновременно вы сможете смотреть видео, играть в любимые игры и общаться со своими друзьями. Интересные возможности и функции сделают работу в программе еще более привлекательной. Хороший ненавязчивый интерфейс наверняка вам придется по душе.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи