Интервью: мой первый гостевой пост и дополнение к нему

И снова всем привет. Неделя началась и я продолжаю публиковать новые посты, как и обещал в твиттере. :)

Сегодня на блоге Сергея Токарева была опубликована моя статья под названием "7 простых советов для интервьюеров". Я благодарен Сергею за размещение поста. Это мой первый гостевой пост и мне важен был как сам факт размещения, так и важны комментарии к статье. Надеюсь, что она вам понравится. Заодно и появился живой пример для публикации ещё одного поста, так что в ближайшем будущем ждите отчета по этому поводу.

В написанном мной статье дается пару советов о том, как сделать интервью интереснее и живее. Но всех собравшихся здесь читателей, скорее всего, ещё и интересует другая сторона интервью - привлечение посетителей. Могу сказать, что это не плохой способ привлечения посетителей. Также это хороший способ получить уникальный контент, заодно и сделать маленький перерывчик в поучительных статьях. Скажем так, разряжаем обстановку и расслабляемся.

Ах да, посетители. Но с другой стороны, очень редко эти самые посетители, пришедшие прочитать интервью, конвертируются в читателей, то есть остаются на сайте и продолжают его читать/изучать дальше. Чаще происходит так, что они прочитают интервью и закроют сайт, ну в лучшем случае и комментарий ещё оставят. Поэтому их можно называть просто прохожими.

Но всё же, в итоге, интервью - это не плохая вещь. Выше я уже описал что получает интервьюер. А его собеседник получит дополнительный пиар. Ну также, если человек, у которого брали интервью, владеет каким-либо проектом, то он также получить ссылочку на себя и посетителей. Хотя везде по-разному, как договоритесь. :)

Желаю удачного дня. 😉

Кстати, а вы когда-нибудь видели такую интересную вещь, как денежный магнит с открывашкой? Мне понравилось, я теперь себе хочу такую штучку.

Покупки в интернете стали популярными и удобными, вот появился и интернет магазин вышивки, где вы сможете найти всё для вышивания.

Я очень хорошо знаком с WordPress, поэтому всегда стараюсь создать сайт на Wordpress. Что-то изменить и исправить на свой лад в нём очень легко.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

3 комментариев

  • Витэй:

    Прочитал пост. да, правила важные и нужные.
    на счёт уникальности такого контента вы правы.
    вот только не обязательно, что закроют посетители сайт. если интервью сделано хорошо, то читатель начнёт рассматривать и другой материал с блога.

  • Руслан:

    Я считаю, что интервью — это хорошо, но лучше брать его у известных людей:)

  • Ярик:

    Отлично Серёг! Блог развивается на глазах, удачи тебе!

  • Добавить комментарий