Как быстро и эффективно раскрутить группу в Facebook

Социальные сети очень популярны и востребованы сегодня. Миллионы пользователей ежедневно посещают их. В связи с этим СММ продвижение в крупных соц. сетях стало очень перспективно и востребовано. Все больше и больше компаний хотят продвигать свои товары и услуги посредством СММ. Это особенно актуально в таких сетях, как Вконтакте, Одноклассники и Facebook.

Виды продвижения сообществ в Facebook

Для того, чтобы быстро и эффективно раскрутить группу в Facebook, специалист должен использовать все инструменты этой сети:

  • Аккаунт. Менеджер создает личный аккаунт, в котором рекламирует бренд, продвигаемые товары или услуги. С этого аккаунта он набирает подписчиков. Они в свою очередь делятся информацией со своими друзьями в сети. Таким образом, получается довольно эффективное бесплатное распространение нужной информации среди пользователей соц. сети.
  • Группы. С помощью группы специалист объединяет целевую аудиторию продвигаемого бренда. Это очень эффективный метод SMM раскрутки. Но для того, чтобы получить от него отличный результат, администратор сообщества должен сохранять интерес участников группы: наполнять сообщество интересной и качественной информацией, устраивать различные конкурсы и опросы, постоянно общаться с аудиторией.
  • Страница. Также довольно эффективный метод привлечения аудитории. просматривать информацию, размещенную на ней, может любой пользователь сети. А для того, чтобы подписаться на новости страницы, достаточно просто “лайкнуть” ее. Страница может иметь неограниченное количество подписчиков.

Тут Вы найдете специалистов, которые смогут качественно и быстро раскрутить группу в Facebook. Доверяйте продвижение своего бренда только опытным СММ менеджерам с отличным портфолио.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи