Какой браузер выбрать

Те, кто посещает интернет-ресурсы или работает в интернете, знают, что от того, каким браузером пользоваться, зависит, как быстро у вас будут работать сайты. На сегодняшний день доверие интернет пользователей завоевали четыре основных браузера.

Это такие гиганты, как мозила, опера, хром от Гугла и, конечно же, интернет эксплоер. Но какой из этих четырех браузеров лучше? Ответить на данный вопрос однозначно никто не может. У каждого интернет браузера есть свои достоинства и недостатки.

Возьмем, к примеру, оперу. Вы знаете, что скачать оперу можно совершенно бесплатно. Быстрая работа и постоянное обновление – это главное преимущества данного браузера. Но то, что под оперу очень мало плагинов – это довольно жирный минус.

В интернет эксплоере, который является старейшим среди браузеров, главный минус - это его некорректное отображение многих HTML команд.
Мозила - довольно медленный браузер, особенно на компьютерах с небольшой оперативной памятью, но имеет обширную библиотеку всевозможных баров, плагинов и других новшеств.

И, конечно же, самый юный из браузеров – хром от крупнейшего поисковика Гугл. Браузер хром довольно сыроват, но уже показывает не плохие результаты в скорости работы, как и в оперы мало плагинов.

А каким из браузеров пользоваться, выбирать вам.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи