Kaspersky ONE – универсальный защитник

Насыщенность общества разнообразными персональными электронными устройствами такова, что многие семьи имеют в пользовании одновременно персональный компьютер, ноутбук, планшет и несколько смартфонов. Украинский рынок персональной электроники не исключение. При использовании всех устройств для работы в Интернете возникает проблема защиты от вредоносного и просто нежелательного программного обеспечения.

Установка на каждый компьютер легального антивирусного обеспечения требует немалых затрат. Держа руку на пульсе современных тенденций «Лабораторией Касперского» разработан и продвигается в Украине совершенно новый антивирусный продукт Kaspersky ONE. При этом не имеет значения, какая программная платформа установлена на электронном устройстве. Kaspersky ONE одинаково успешно работает как с Windows, так и с Mac на ПК и ноутбуках, так и с ОС Windows Mobile, Symbian и Android, Blackberry для мобильных устройств и планшетных компьютеров.

Его особенность состоит в возможности установки одного антивирусного пакета на несколько гаджетов, от персоналки и лептопа до смартфона и планшетника. Для всех устройств действует единый активационный код. При этом не имеет значения, какая программная платформа установлена на электронном устройстве. Kaspersky ONE одинаково успешно работает как с Mac, так и с Windows. Также поддерживается работа в среде ОС Windows Mobile, Symbian и Android, Blackberry, которые предназначены для мобильных устройств и планшетных компьютеров.

Если антивирусные программы защищают электронные устройства, то вход на территорию дачи или гаража охраняют ворота. Наилучший вариант - автоматические ворота цена, не только надёжно, но и удобно.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий