Каталоги статей для продвижения блога

Количество персональных блогов на просторах Рунета растёт с поражающей быстротой и это не может не радовать, так как с помощью небольших сайтов сегодня можно получить информацию практически обо всех областях жизни. Такое количество интернет-проектов свидетельствует о доверии российского пользователя к созданию собственных ресурсов в интернете и о повышении общего уровня интеграции в сеть.

Однако создание блога – это только начало долгого пути, так как его надо не только наполнять интересной и актуальной информацией, но и заниматься продвижением своего детища для того чтобы большее количество пользователей могло получить доступ к информации через поисковые системы. Конечно собственный небольшой сайт это не финансовая пирамида ммм 2011 и средства начинающего веб-мастера ограничены, поэтому приходится искать максимально экономически доступные пути раскрутки.

Хорошо себе зарекомендовало продвижение за счёт белых каталогов статей, в которых можно на бесплатной основе публиковать свои материалы с обратной ссылкой. Этот способ также поможет привлечь на блог первых посетителей, которые заинтересуются представленным в каталогах материалом и обязательно перейдут на первоисточник. Практически нулевые вложения и хорошая эффективность статейного продвижения ставят каталоги на одно из первых мест по популярности в раскрутке блога.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи