Кнопка +1 появится прямо в браузере Google Chrome

Google +1Всем известно, что Google рекламирует кнопку +1 как лучшее решение для своих пользователей. Именно эта кнопка позволяет собирать информацию и оптимизировать поиск под конкретного человека. Множество ресурсов в сети Интернет пытаются вводить кнопку «Мне нравится» (Контакт) и Like (Facebook).

Чтобы не искать кнопку +1 по всей странице сайта, браузер Google Chrome включил её прямо в командную строку. Разработка представлена разработчиками Google и Facebook. За относительно короткое время – несколько недель, это дополнение установило порядка 35000 пользователей – оно доступно в интернет-магазине Chrome.

Перед установкой дополнения полезно будет почитать дополнительную информацию условия, на которые соглашается пользователь. Дело в том, что +1 получает доступ ко всем логинам и пароля клиента, на всех сайтах, которые он оценивает при помощи кнопки.

Изюминкой любого современного дома (именно дома, а не квартиры) считается камин. Он не только служит украшением интерьера, но и способен принести тепло в ваш дом. Незаменимая вещь.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий