Компания Apple вскоре представит бюджетную версию iPad

Совсем недавно, на одном из блогов AppleInsider, аналитик компании Ticonderoga Securities - Брайан Уайт сообщил всему миру, о том что Apple в скором времени, планирует выпустить новую по его словам, бюджетную версию, всеми известного планшета iPad. Данная модель, будет ориентированна в первую очередь на широкую аудиторию населения планеты, которые не могут себе позволить купить дорогие модели.

Компания Apple вскоре представит бюджетную версию iPad

Уайт говорит, что о планшете, предварительно который будет иметь название - iPad mini, он узнал, когда находился в деловой поездке в Китае и Тайване. Там он встретился с производителями комплектов и компонентов для новых устройств Apple. В ходе поездки, так же выяснилось, что новое устройство, компания собирается представить всему миру, уже в начале нового 2012 года.

Не смотря на то, что основные характеристики нового iPad mini, нам так и не раскрыли, Брайан Уайт отметил, что под скромным словом «mini», нужно понимать не уменьшенный экран устройства, а его невысокую цену. Аналитик компании, уверяет всех в том, что iPad mini, будет с лёгкостью конкурировать с похожим бюджетным планшетом - Amazon Fire.

Разработчики постарались максимально уменьшить себестоимость устройства. И его цена по предварительным данным. Будет составлять около 200 долларов. Напоминаем, что 4 октября этого года, компания Apple уже представила на просторах США, свою новинку - Phone 4S.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий