Конструктор Nubex: для социальных и бизнес проектов

Платформа Nubex была создана совсем недавно, но уже обзавелась клиентской базой и положительными отзывами в Сети.

С первого взгляда конструктор сайтов производит приятное впечатление благодаря понятному интерфейсу, широким возможностям и доступным ценам.

Новички могут почитать раздел помощи о том, как пользоваться конструктором, получить развернутые ответы на все вопросы, касающиеся сайтостроения, оформления и прочих действий в сервисе.

Регистрация по партнерской ссылке принесет вам на счет бонус в виде 200-т рублей, которые можно потратить на полезные дополнения и расширения.

Nubex поддерживает социальные проекты, размещая такие ресурсы совершенно бесплатно.

Зарегистрироваться в системе можно из соцсетей или на электронный адрес.

Далее нужно выбрать направление ресурса из трех позиций: для бизнеса, магазин или начальный.

В сервисе есть тематические шаблоны по направлениям сайта. Также есть нейтральные шаблоны.

Возможности дизайна приятно удивляют разнообразием. С помощью инструментов оформления можно уникализировать любой шаблон. Управлять можно композицией страниц, расположением и внешним видом меню, цветовой гаммой и шрифтами, элементами дизайна и контента. Можно изменить вид шапки, фон, добавить лого и фавикон.

На конструкторе можно успешно создавать коммерческие ресурсы, так как возможностей для онлайн-торговли или бизнеса вполне достаточно.

Вы можете добавить виджеты, кнопки соцсетей, различные дополнения и блоки.

Также есть много функций для интернет-магазина, касающиеся эффективной онлайн-торговли.

Сайты на Nubex обладают адаптивностью и хорошо смотрятся на мобильных устройствах. СЕО-инструменты стандартные, рассчитанные на уверенное продвижение ресурса в поисковиках.

Если у вас есть зарегистрированный домен, то вы можете его бесплатно прикрепить к созданному сайту. Также домен можно купить прямо в системе.

Срок бесплатного пользования сервисом истекает через две недели. Затем нужно выбрать один из трех тарифов. Самый дорогой – магазин.

Если вы вносите плату за год вперед за любой пакет, то вам могут помочь с настройкой сайта. Также можно заказать создание сайта с нуля специалистом сервиса.

Конструктор Nubex будет интересен и новичкам, и опытным пользователям. Кроме того, сервис отлично подходит для коммерческих проектов, а потому его можно использовать для стартапа или реализации первого бизнес-плана.

Смотрите еще больше крутых конструкторов сайтов на sitebuilders.club.

Реклама

Вам также будет интересно почитать и следующие записи