Корпорация Microsoft может похвастаться очередной новинкой

Корпорация Microsoft выпустила в свет обновленную версию поисковой системы Bing. В основном модификации коснулись дизайна. Теперь пользователи система Bing дарит пользователям новые возможности общения со своими друзьями. Благодаря добавленной колонке пользователь сможет мгновенно получить доступ обновлениям социальной сети Facebook. Не нужно копаться в кладках, все самое необходимое на виду.

При вводе запроса поисковая система будет отображать посты друзей. Комментарии, оставленные в интернете, могут быть оценены вашими друзьями. В центре поисковой системы теперь располагается полезная информация, которая позволит приятно провести очередной вечер. Также там можно ознакомиться с новостями, фотографиями и самыми свежими отзывами. Совсем скоро Bing будет доступен и для мобильных приложений.

Интересует продажа и установка кондиционера? Ознакомьтесь с информативной статьей по данному вопросу. Для вас рекомендации в выборе кондиционера для квартиры, способы установки, нюансы. Создайте в своем доме по-настоящему благоприятный и комфортный микроклимат. В доме, где воздух чист и свеж, живется намного лучше. Позаботьтесь о себе и своих близких.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи