LG осчастливит любителей смартфонов четырехъядерной моделью

В конкурентной гонке с Samsung, компания LG безустанно выпускает новые и новые смартфоны. Стало известно, что следующим смартфоном компании будет революционный флагманский LG X3. Он будет оснащен процессором в целых четыре ядра.

Визуально он очень похож на смарт Компании Samsung «Гэлекси Эс 2». Но он такой только с виду. Новый концепт ЭлДжи имеет впечатляющие характеристики: мощный процессор, отличный дисплей (разрешение 1280х729, диагональ 4,7 дюма), 16 ГБ встроенной родной памяти, ОС Android версии 4.0 «IceCreamSandwich», 9 мм толщины аппарата, крайне емкая батарея – 2000 мАч.

Также смартфон будет оснащен двумя камерами - тыльной 8-Мп и фронтальной 1,3-Мп. С помощью последней можно будет совершать видеозвонки с помощью skype android или других VOIP-приложений. Тыльная же камера позволит делать фото высокого качества, а система Android 4.0 даст возможность снимать панораму на ходу, как в современных цифровых фотоаппаратах.

Управление смартфоном будет осуществляться полностью сенсорным экраном без каких-либо кнопок. Необходимо отметить, что новейшая мобильная технология передачи данных по названием LTE будет поддерживаться определенными моделями данного смартфона.

Остальные же характеристики держатся в строжайшем секрете. Широкой массе новинка будет представлена под конец февраля на выставке MobileWorldCongress-2012.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий