Маленькое обновление блога и реализация маленькой идеи

Привет всем. Сегодня я пол дня сидел над своим блогом, над исправлением ошибок в коде и над созданием страниц на блоге. Хотя времени я потратил уйму, получилось что-то подобное, что я хотел сделать. :)

Во-первых, я хочу рассказать каким образом я нахожу мысли для написания статей и не теряю идеи. А всё очень просто - я всё записываю. :) Я, конечно, не веду личного дневника или какой-то тетрадки для записи. Я просто беру листочик A4 и пишу на нем свои мысли или идеи, которые нужно запомнить. В голове никогда не получается привести все мысли в порядок, а на листке бумаги это сделать проще простого. После того, как я создал блог, я всё время задавался вопросом: "А что именно сейчас написать? Есть мысли, но их рано пока описывать.". И как-то один раз ночью, я просто сидел и общался в аське. Затем не с того, не с сего взял ручку, листочик A4 и начал писать план. Не скажу, что это как-то случайно получилось, что я пол листочка исписал, я думал об этом, просто надоело все мысли эти в голове держать, вот это и вылилось всё на бумагу. Кстати, вот её скан:

Так как у меня корявый почерк (многие одногруппники не могут его разобрать), сделал в добавок электронный вариант скана (paint хоть на что-то годится :) ), который вы можете увидеть справа. Обе картинки кликабельны.

Так вот, по счет маленькой идеи. Зародилась у меня идея этот листочик переписать в блог на отдельную страницу в виде списка. Вот так и получилось, что я создал страницу "План сайтостроителя". Долго думал над названием, но остановился на этом. Так как это только первая версия плана, в нем могут быть ошибки или какие-то недоработки, недочеты, что-то что я упустил. В общем, это только начало, так что ногами не пинать. :) Мне просто интересно узнать ваше мнение об этом и стоит ли продолжать его заполнение.

Второе обновление... Я наконец-таки решился написать о себе. Очень не люблю писать о себе, но сегодня как-то очень легко это давалось. Даже немного увлекся, получился такой огромный текст. Но решил, что не стоит о себе слишком многого лишнего писать и в итоге получился краткий пост, но достаточно информативный, по-моему.

А в течении пару дней появятся ещё новые страницы - Контакты и Реклама (здесь будет немного информации для рекламодателей).

Ну вот и всё... Желаю хорошего настроения :)

В наше время часто возникает ситуация, когда невозможно купить жилье, заплатив сразу всю сумму, поэтому кредит на жилье обычно оформляют.

На днях схожу в зоомагазин и возьму себе собаку. Люблю домашних животных. Хотя можно взять и из приюта.

А ещё есть большие планы на жизнь, например, переехать в Украину, родственники там есть, куплю квартиру в Киеве и буду жить припеваючи.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Admirus:

    Интересная затея, самое главное чтобы она была реализованна.

  • Добавить комментарий