Стоимость кликов и количество рекламодателей в Микс-Товарах

Когда-то я записывался на онлайн курс по MixMarket, который закончился для меня ни чем. Уже точно не помню причину такой концовки, но это в общем-то и не важно.

Тогда Kuzen (он же проводил курс) создал страницу с информацией о стоимости кликов по рекламе в разделе Микс-Товары. Она была статичной, и чуть позже я сделал скрипт, который ежедневно парсил не только стоимость кликов, но и количество рекламодателей.

На моё удивление, скрипт работает до сих пор, так что вы можете и сейчас посмотреть страницу с информацией для размышления. Возможно она кому-то окажется полезной.

P.S. Информация парсится раз в день. Если страница долго грузится, значит в данный момент идёт парсинг и в это время не нужно обновлять или закрывать страницу.

Хотя я и сторонник HTML5, но пока Flash не выходит из моды, поэтому советую заказать флеш хостинг для хранения своих флеш-файлов, потому как они хорошенько грузят сервер при каждом обращении к ним.

Отдых зимой не является диковиной для тех, у кого нет четкого графика работы и отпуска. Поэтому я выбираю сейчас горнолыжные туры Франции, хочу поехать туда отдохнуть, а то 100 лет не был в отпуске.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Vladimir Kaverin:

    Отличная вещь. спасибо. На курс я вообще не попал, но делал сайт по постам в блоге. А курс кончился, когда Кузен устроился работать в МиксМаркет и перестал вообще писать в блог

  • Добавить комментарий