Монетизация Twitter и Facebook

На сайтах Facebook и Twitter в скором времени будут индексироваться блоги по решению представителей самых влиятельных поисковиков Bing и Google. Данное нововведение было обсуждено и утверждено в Сан-Франциско на конференции Web 2.0. Благодаря данным действиям, социальные сервисы будут появляться в поисковых запросах релевантнее и быстрее, таким образом, на этих интернет ресурсах можно будет найти сообщения пользователей. Бета версия поисковика по блогам уже была представлена компанией Microsoft, подобный сервис появится и у Google в скором времени.

Эван Вильямс, управляющий директор Twitter, сообщил, что подобные сервисы очень скоро появятся и среди других компаний, но названия этих компаний пока не доступны общественности.

В ближайшем времени такая же индексация данных будет осуществляться и с Facebook, поскольку соглашение социальной сети с Google и Microsoft уже подписано. Стоит напомнить, что полноценная индексация на Facebook и Twitter до сих пор не осуществлялась.

В канун Нового года актуальными становятся фильмы, которые поднимают праздничное настроение и новогодний дух. А рождественские комедии в отличном качестве каждый пользователь сможет выбрать на файлообменниках или торрент-трекерах.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий