Начинайте с фрироллов, играя в покер-руме Pokerstars

Покер на данный момент является самой популярной карточной игрой. Это связано не только с тем, что можно легко покер скачать игру на компьютер бесплатно и играть в интернете. А, в частности, онлайн-покер набирает обороты в сфере онлайн-развлечений.

Лидером является покер-рум Pokerstars. В среднем на сайте одновременно играет более 100 тыс. человек. Около 30% из них – новички. И чаще всего эти самые новые игроки играют не более двух дней, а потом им надоедает.

Чаще всего это связано с тем, что обычно они боятся вкладывать свои собственные деньги в игру, при этом игра на условные деньги совсем не интересна. Для таких пользователей были придуманы фрироллы.

Фриролл – это вид турнира, который не требует вложения денег, и при этом выигрыш настоящих средств возможен. Он формируется за счет покеррума, таким образом, привлекая новых пользователей. Это действительно очень хороший способ (для новичков) для формирования стартового капитала.

Многие звезды покера начинали именно с фрироллов. Не исключено также и то, что игроки, пробовавшие играть на фрироллах, позже вкладывали собственные деньги, так как успели испытать азарт. Конечно же, у фрироллов есть также и минусы. Обычно, хоть выигрыш и состоит из настоящих денег, он не велик, но чтобы его получить, нужно провести в игре много времени.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий