Новая игра от Google

Корпорация Google создала новую онлайн игрушку, которая заинтересует любителей поломать голову в свободное время. Google Cube- браузерная игра, созданная на основе сервиса Google Maps. Пользователям предлагается погрузиться в необычный мир, в котором живет ничем не примечательный шарик, путешествующий из одного города в другой. Цель игры - провести шарик к поставленным целям. Постепенно будут открываться новые уровни и локации.

Всего насчитывается около восьми уровней. Каждый носит название известного города. Например, Сан-Франциско, Лондон, Лас- Вегас, Париж и так далее. Для продвижения шарика по так называемым городам необходимо ставить курсор на карту города. Главное- не заблудиться и вовремя попасть в пункт назначения. В конце каждого уровня игроку будут открываться интересные сведения о сервисе Google Maps.

Google Cube- это не только увлекательная игра, но и помощник сервиса Google Maps. В конце игры вас ждут сюрпризы и интересные факты. Узнайте больше о Google Maps и игрой Google Cube.

Ищете походящий чехол для iPad 2? В онлайн магазине аксессуаров для продукции Apple вы сможете приобрести стильные чехлы, кабели, переходники, защитные пленки и многое другое. Ознакомьтесь со всеми предлагаемым ассортиментом. Вы будете приятно удивлены.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи