Новая разработка фирмы Evoluce: 46-дюймовый монитор I-Voluce

Фирма Evoluce анонсировала 46-дюймовый монитор. Его имя I-Voluce. Данный монитор выдаёт качество Фулл ЧД с расширением 1920х1080 пикселей. Он накрыт основательной прозрачной защитой, что предотвращает его повреждение. Этот монитор регулируется жестикулацией: разработанный для этих целей трёхмерный сенсор впереди экрана схватывает передвижение жестов от конечностей.

46-дюймовый монитор I-Voluce

Максимальное улавливаемое расстояние составляет 4 метра. Разработанное ПО перерабатывает движения и модифицирует их в понятный язык для машины. Работает он в паре с Виндовс. Данный монитор вполне можно инсталлировать к портативной или настольной станции и применять его для развлечений, и в бизнес проектах.

А, вот и иная модификация этого оборудования. носит имя Evoluce TWO. Дисплей также 46-дюймовый. Его главное отличие в том, что он может определять максимум шесть юзеров сразу же. Полагаю он найдёт своё применение среди поклонников игр. Стоимость первого аппарата - 3 995 ЕВРО, второго - 4 995 ЕВРО.

И пока компании всего мира создают что-то своё, китайцы всё ещё занимаются подделками, при чем чаще всего делают копии iphone. Но надо отметить, что последние копии достаточно приличные получаются, при использовании Android то.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий