Новости о Samsung Galaxy S III

В то время, как внимание большинства ресурсов сети, посвященных мобильным устройствам, приковано к новейшей совместной разработке Samsung и Google - аппарату Google Nexus Prime, в сеть просочились сведения о другой ожидаемой новинке Самсунга - смартфоне Samsung Salaxy S III.

В распоряжение автора короткой заметки, якобы, попал рекламный проспект Samsung Mobile Solutions. На нем присутствует изображение нового флагмана компании и описаны его базовые характеристики. В частности, указано, что новая модель будет иметь процессор Exynos, разумеется двухъядерный, с частотой 1,8 ГГц, 2 ГБ памяти, дисплей с диагональю 4.6 дюйма (ранее, кстати, сообщалось о диагонали 5.2 дюйма) и технологией Super Amoled Plus, как у его предшественника, Samsung Galaxy S II и камеру с активным разрешением 12 мегапикселей.

Утечка информации о новом устройстве происходит в Samsung далеко не первый раз. Вполне вероятно, что компания таким образом старается подогреть интерес к новой продукции до ее официального представления. Впрочем, коммуникаторы корейского гиганта и без того пользуются огромной популярностью.

Дополнительно пресловутый проспект позволяет оценить размеры новинки. Сложно поверить, но она будет еще тоньше, чем S II. Не совсем понятно, на чем основывались расчеты эргономики устройства, но обычно специалистам Самсунга в этом вопросе вполне можно доверять. По крайней мере, Galaxy S II и даже Galaxy Note, несмотря на свои внушительные размеры и малую толщину, вполне комфортно ложатся в руку. Вряд ли эта тенденция прервется именно на Galaxy S III.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий