Новостные порталы рунета

Развитие новостных и информационных порталов есть не просто прихоть программистов-любителей, а действительно мощный и серьезный бизнес, который превосходит по оборотам финансовых средств печатные издания. Структура популярности различных средств массовой информации кардинально изменилась за последние пять лет.

Если раньше доля телеканалов являлась достаточно значимой, то теперь телевидение начинает активно конкурировать с глобальной сетью, которая покрывает все большие пространства. Безусловно, зависимость предпочтений населения в средствах массовой информации от уровня жизни в стране еще никто не отменял, но с техническим прогрессом тоже сложно поспорить. Именно такие средства коммуникации становятся более доступными и дешевыми, а значит и более востребованными.

Ярким примером грамотного бизнеса, основанного на донесении информации до граждан страны, являются такой известный портал как rambler.ru. Но, безусловно, интереснее услышать о новинках электронных СМИ, одной из которых является vktime,vktime.ru - сайт, который представляет новый сервис для обновления информации на страницах рунета, а именно: в социальной сети, которая сама по себе на данный момент является огромным средством массовой информации.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий