Новые возможности Facebook

Как говорится, хорошего должно быть много. Поэтому известие о том, что социальная сеть Facebook в скором времени планирует объединиться с музыкальным сервером Spotify, безусловно, порадовала миллионы участников данной социальной сети.

Объединение не только сделает возможным пользоваться огромной базой музыкальных записей Spotify, число которых насчитывает 13 миллионов, но и создавать свои списки произведения, делиться ими с друзьями. К сожалению, пользоваться услугами сервера могут только жители таких стран, как Финляндия, Франция Нидерланды, Норвегия, Швеция, Великобритания и Испания.

Расшириться ли круг пользователей музыкального сервера Spotify после интеграции в социальную сеть Facebook пока неизвестно, однако руководство компании заявило о том, что участникам сети из разных стран должно быть предоставленное равное количество прав и услуг.

Возможно, что вдохновившись этой новостью вы примете решение о созданиеи своей собственной социальной сети. В этом вам может помочь sprinthost - удобный и простой хостинг-провайдер. С его помощью вы получите возможность реализовать себя и воплотить ваши творчекие планы и задумки в жизнь.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий