Новый проект Гугл

Разумеется, каждый из нас стремится максимально получать пользу от тех или иных действий. Для этого мы пытаемся подстроить окружающую нас действительность под нужные параметры, в которых нам удобно и комфортно.

Это касается и интернета. Ведь сайты, которые выполняют всего одну определённую функцию, давно не актуальны и неинтересны. Будущее за теми ресурсами, которые предоставляют своим пользователям свободу действий.

Вот и компания Google не хочет оставаться в тени и постоянно радует своих поклонников новыми разработками, предложениями и идеями. В свет вышел ресурс Google Play, который сочетает в себе все основные развлечения, доступные в интернете.

Пока Google Play доступен только пользователям, проживающим в США, однако наверняка в скором времени география сервера значительно расшириться. При этом зайти на Google Play можно будет и с мобильного телефона, и с ноутбука, и с нетбука, что во многом повышает эффективность использования ресурса.

Если же у вас есть идеи по созданию своего проекта, для реализации которого вам необходимо зарегистрировать свой сайт, вам может пригодиться vds хостинг, где вы найдёте оптимальные условия для создания своего сайта.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи