Новый проект от Adobe

Данный проект получил название Photoshop Showcase и считается, что он найдет признание как среди новичков, так и среди профессионалов в области обработки разнообразных цифровых изображений.

Сообщается также, что запуск данного проекта состоится одновременно с поступлением в продажу нового пакета для обработки видео и фотографий: Photoshop Elements 5.0 и Premiere Elements 5.0.

Ожидается, что пользователи, использующие Photoshop Showcase будут загружать на сайт не только собственные изображения, но и видео и ролики формата Flash. Конечно ,услуга не бесплатна, но и цена не столь высока: первая тысяча файлов совершенно бесплатна, расширение до пяти тысяч обойдется в 4 доллара США в месяц, а для того, чтобы стать обладателем неограниченного дискового пространства, потребуется платить 8 долларов США в месяц.

Конечно, Adobe давно развита и на месте владельца компании было бы глупо продать фирму, но если ваши дела с бизнесом идут плохо, то вы можете сделать это, чтобы не остаться у разбитого корыта в итоге.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий