Записался на онлайн курс по заработку с MixMarket

Никогда не проходил какие-либо онлайн курсы, по-этому для меня это ново. Да, и пишу я это не потому, что хочу похвастаться халяве. У вас есть тоже возможность записаться на онлайн курс по MixMarket. Но торопитесь! Заявки принимаются 18 октября этого года, а также на курс будет записано всего 100 человек. А теперь расскажу подробнее о самой партнерке.

Партнерская сеть MixMarket - это партнерские программы "Микс-Юни" (оплата за действие), "Микс-Товары" (оплата за клики) и Рекламная Сеть Яндекса (контекстная реклама) в одном флаконе, управляемые одним аккаунтом, одной партнеркой. То есть с одной партнерской программы можно монетизировать сайт тремя разными способами. По-моему это достаточно удобно. 😉 Но курс будет ориентирован лишь на программу "Микс-Товары".

Самый интересный вопрос, который я хочу в первую очередь перед собой поставить: "Что я жду и что я хочу получить от этого курса"? Для меня это будет небольшой опыт вообще в прохождении онлайн курсов. Также подкрепление небольшого опыта в продвижении сайтов, потому как придётся продвигать создаваемый на данном курсе сайт всеми известными и доступными мне способами. Естественно, я буду использовать только белые способы. И в последнюю очередь - новые методы и опыты в эффективной (надеюсь, что будет эффект от работы) монетизации сайта.

Скажем так, не каждый день выдается шанс бесплатно пройти курс, где тебя научат работать с партнерской программой, рассказав все этапы от создания сайта до его монетизации. Так что советую и вам тоже рискнуть и попробовать пройти курс. 😉

И ещё хотел с вами поделиться одной новостью. Ярик (дорвейщик со стажем) совместно с партнерской системой SmartBucks решили провести осенний seo-конкурс с призовым фондом в $500. Не плохой приз, да? :) Я вам предлагаю принять участие в данном конкурсе. Я же попал в состав жюри и буду объективно оценивать ваше творчество, ваши посты и "темы".

Пожелаю вам приятных и веселых выходных. А в понедельник снова за работу, будем принимать новые решения и активно действовать. :)

Дети обычно из одежды быстро вырастают, поэтому приходиться постоянно обновлять детскую одежду для мальчиков и девочек. Вы же хороший родитель?

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

9 комментариев

  • Kuzen:

    Велкам, в понедельник отпишусь всем кто подал заявки!

  • Uakov:

    Давно хочу записаться, но не знаю, где написать пост о конкурсе- тематический блог о смм не совсем подходит, не хочется публиковать сторонние материалы, но курс довольно интересный.

  • Ali:

    «Веб-страница недоступна»
    Запишите.

  • Ali:

    Наконец открылась :)

  • Сергей Фещуков:

    @ Ali, это было на том сайте? :) Ну хорошо, что заработало :)

  • Илюха:

    привет, как записаться то? Интересно. На рсс подписался

  • Сергей Фещуков:

    @ Илюха, всё написано на сайте автора курса. Перейти на нужную страницу можно по ссылке в посте.

  • гран-при:

    На моих сайтах доход от MixUni в 20-30 раз превышает доход от Микс-Товары. Может действительно нужно пройти онлай курс обучения

  • Василийq:

    Когда будет онлайн курс ! я успел или нет ?

  • Добавить комментарий