Особенности работы с биржей вечных ссылок gogetlinks

Почему именно gogetlinks? Сейчас именно эта биржа вечных ссылок, наиболее эффективна для повышения PR и тИЦ . Гогетлинкс хорош в отношении своей простоты и удобства.

Как купить ссылку на gogetlinks? Вот 5 наиболее легких  шагов, сделать это быстро и удобно.

Шаг 1: регистрируемся в системе. Думаю, это должно быть всем понятно.

Шаг 2: создаем рекламную кампанию.

Для начала вписываем название.

Затем нужно выбрать, способ продвижения своего сайта. Их трое: короткая заметка, контекстная ссылка либо же ссылка-картинка. Какой именно способ продвижения выбрать – это уже должны решать вы сами исходя из вашего собственного опыта наработанного в течение многих лет работ в этом направлении. Благодаря ссылкам-картинкам хорошо «притекает» тИЦ и PR; ссылка контекстная повышает тиц и PR и продвигает сайт в поисковых системах по ключевику, который выбран анкором. Краткие заметки удобнее использовать, когда вы вставляйте ссылку на посещаемом ресурсе и рассчитываете получить как, собственно говоря, сам трафик, так и seo-эффект. В графу «ссылка» нужно вставить ссылку на страницу, которую вам надо сейчас продвинуть, а в графу под названием «анкор» следует вставить ключевое слово либо же  словосочетание. Именно по этим словам и словосочетнаниям сетевой ресурс, собственно говоря, и будет продвигаться. Затем нужно укать, на сайтах, каких тематик вы согласны покупать ссылки. Это ваш личный вопрос, тут я не дам никаких рекомендаций.

Выбрать цены не составляет проблемы, лучше всего просто поставить галочку на «проставить средние цены», это удобнее. Вы, конечно, можете по выбирать цены по показателю тИЦ, но это долго и врядли выйдет вам на руку.

Шаг 3: вводим в систему требуемую сумму денег.

Для того чтобы владельцы сетевых ресурсов смогли прислать вам заявки, и чтобы оплачивать само размещение ссылок, нужно ввести деньги в систему. Есть много способов положить их на счет своего аккунта – электронные кошельки, обменник валют, счета в банках и т. п.

Шаг 4: подбираем заявки.

Есть два способа заинтересовать ведмастеров в сотрудничестве. Можно разослать им предложения и ждать откликов. А можно, просто создать рекламную компанию и ждать, пока вебмастера не предложат вам свои услуги. Второй способ менее напряжен. А когда вы посылайте вебмастеру предложение, на вашем счету блокируется соответствующая сумма, так что если вебмастер вам не ответит, придется ждать, пока Гогетлинкс не разморозит ваши деньги.

http://seopmr.ru/ - SEO блог крутого оптимизатора из ПМР.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий