Покер-рум PokerStars — популярнейший в мире центр покера

Сейчас PokerStars является самым посещаемым и популярным среди всех покер-румов в мире. Ежедневно на столах PokerStars проводятся как одиночные игры, игры с участием нескольких участников Sit’n’Go и большие турниры с числом игроков до 10 тысяч человек.

Стоит только скачать покер старс и установить его, вам можно будет играть во все популярные виды покера. Это - Техасский Холдем (самый популярный вид), Омаха хай-лоу, Хорс, Дро-покер, Стад хай-лоу, Разз, Бадуги и их разновидности. Такого количества вариантов для игры на сегодняшний день, пожалуй, ни один другой покер-рум предложить не может.

PokerStars постоянно проводит многоуровневые турниры, призовым фондом которых кроме денежных призов является предоставление оплаченной путевки на мировые покерные турниры в Монте Карло, Дублин, Барселону, Монако и др. Для участия в мировых турнирах покер-рум сформировал свою команду PokerStars-Team, в которую вошли мировые звезды покера, такие как, Иван Демидов, Даниель Нигреану, Ванесса Руссо, Джо Када и другие.Общее количество зарегистрированных игроков составляет около 50 млн. человек.

Постоянно, в любой момент за столами PokerStars играют не менее 100 тыс. игроков. Есть возможность выбирать для себя вариант игры на деньги или на условные деньги. Однако, даже играя бесплатно можно получить реальный денежный выигрыш, победив в постоянно проводимых турнирах PokerStars. Ежедневно проводится несколько таких турниров во все виды покера от Холдема до Бадуги.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий