Прибыльные социальные сети

Социальные сети являются действительно важным и ярким явлением в мире современного интернета. Это доказывается огромным количеством пользователей социальных сетей по всему миру, которые уже просто не могут представить своей жизни без социальной сети. При этом для некоторых социальная сеть является не только развлечением, но и реальным прибыльным делом.

Речь идёт не только о владельцах интернет-магазинов, которые действуют на базе той или иной социальной сети, но и непосредственных владельцах сетей.

Недавно было проведено исследование, которое было направлено на то, чтобы выяснить насколько прибыльными являются социальные сети.

Не удивительно, что самая знаменитая социальная сеть Фэйсбук оказалась и самой прибыльной: каждый участник приносит руководству компании 1 доллар и 26 центов в год. Лидером Рунета в этом показателе стала социальная сеть В контакте.

Однако новости подобного плана могут вас и не заинтересовать, а вот пацанские тачки наверняка интересны всем, ведь каждый человек порою хочет произвести впечатление человека исключительно делового, серьёзного и влиятельного, а подобные машины только дополнят желаемый образ.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи