Продвижение сайта статьями — достоинства метода

Продвижение сайта статьями – это популярный метод. Я давно пользуюсь им, а упрощает поиск площадок и их размещение сервис Miralink. Этому методу присущи определенные преимущества, которые не требуют значительных вложений и быстро окупаются.

Уникальный контент

Во-первых, следует отметить долговременность результата. Ведь ссылки в статье существуют и работают на протяжении всего времени, оговоренного с владельцем сайта. Подобные ссылки называются возрастными – их высоко ценят поисковые системы.

Во-вторых, подобным образом получается стабильный трафик. Если в статье имеется уникальная информация, то читатель может заинтересоваться и перейти по ссылке на Ваш сайт. В-третьих, чем больше ссылок на Ваш сайт с разных ресурсов видят пользователи, тем большим доверием ресурс будет пользоваться, потому что его название запомнится.

Нельзя сказать, что продвижение сайта статьями приводит к одномоментному результату. Моментальное действие следует ждать скорее от черных методов, а продвижение статьями, как известно, относится к белым способам продвижения. Соответственно, следует рассматривать долгосрочную перспективу. От момента размещения статьи до того времени, когда будет получен существенный результат, должно пройти не менее 3 месяцев.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий