Продвижение сайтов с помощью статей

Написание кода и размещение на хосте - это только первый этап жизни сайта. Это даже не рождение портала, это пока только его зачатие. Чтобы сайт можно было считать родившимся, его надо не просто запустить, но и заполнить информацией. И набор букв тут совершенно не подходит, потому что сайт только тогда эффективно выполняет свои задачи, когда может похвастаться вниманием посетителей, их доверием и первыми ТОПовыми строчками в поисковых системах.

Но просто заполнить сайт информацией – мало. Поэтому, после запуска сайта пора задуматься о том, чтобы начинать продвижение сайта в интернете – это необходимое условие. Необходимо оно в первую очередь для его высокой отдачи. Самым действенным способом было и остается продвижение вашего ресурса с помощью статей, которые размещаются на сторонних ресурсах и содержат переходы на ваш сайт. Для этого используется несколько видов материалов. В первую очередь, это авторские материалы, анонсы размещенных на вашем ресурсе материалов, рерайт уже существующих статей, переводные статьи, а также, созданные посредством размножения статей и копипаст.

Эффективность вашего продвижения будет зависеть, прежде всего, от того, можете ли вы предложить качественный контент. Вы должны помнить, что все поисковые системы крайне негативно относятся к неуникальному материалу и материалу с низкой практической пользой для посетителя. Поэтому владельцы многих сайтов просто не принимают размноженные и неуникальные статьи. А те, кто готов использовать такие статьи, каждый раз рискует выпасть из поисковых запросов, а значит и ценность такого размещения для вас может оказаться нулевой.

Продвижение статьями - занятие действительно сложное, но результат стоит того. Особенно тогда, когда вы решили начать создание сайтов в Москве и его последующее продвижение в этом регионе. В Москве плотность ресурсов, в том числе и коммерческих, особенно высока и другие способы продвижения могут вообще оказаться неэффективными. А продвижение статьями дает вам долговременный эффект, который прекращается только с закрытием сайтов. Благодаря такому продвижению вы получаете дополнительный трафик и известность среди пользователей.

Продвижение статьями можно производить в автоматическом режиме с помощью специализированных ресурсов – Liex, Miralinks, Gogetlinks и другие. А можно это делать самостоятельно, с ручной модерацией вашего ресурса. Можно также поручить это профессиональным компаниям, специализирующимся на таком продвижении.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи