Проверка уникальности текста с Etxt Антиплагиат

Etxt Антиплагиат - он-лайн программа, необходимая для проверки текстов на уникальность, выпущенная текстовой биржей Etxt. Определяет процент совпадений с другими текстами.

В зависимости от степени уникальности текста он выделяется определенным цветом. Цвет текста последовательно переходит от одного к другому. Так же в программу включен журнал, где просчитывается процент схожести текстов. Программа абсолютно бесплатная и не требует регистрации.

Сравнивая два текста, например, о том, где купить iPad 2, в программе, можно выявить уникальность одного и другого. После подсчета уникальности выйдут ссылки сайтов, где были найдены совпадения. Кликнув по ссылке, можно попасть на тот самый сайт.

Что касается настроек, то здесь одно разнообразие. Можно настроить шингл, выбрать доступные поисковые системы, интервал поисковых запросов и сервис antigate, страницы-исключения. В общем, качество работы программы можно менять с помощью настроек, которые в ней заключены. Стоит обратить внимание - Etxt Антиплагиат определяет уникальность текста намного качественней, нежели Advego Plagiatus.

Присутствует небольшой минус - долгая работа и просчет уникальности текста. Исходя из этого, программа неудобна, чтобы проверить большой объем информации, поскольу на это уходит уйма времени.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий