Работа в МТС

На правах рекламы

Выпускники ВУЗов, получив диплом о высшем образовании, занимаются просмотром вакансий. Если соискатель поставил себе целью работать в крупной компании, занимающейся IT или современной связью, и если

перспектива роста и изучение всех аспектов работы в сложно структурированной  корпорации кажется очень важным,  то работа в компании МТС представляется вполне подходящей.

Начав мониторинг подходящих мест работы, можно наткнуться на множество отзывов о компании МТС. Отличный социальный пакет, корпоративная связь, а также «белая» зарплата, выплачиваемая в срок – эти несомненные бонусы появляются практически во всех откликах.  Но такие, на первый взгляд, положительные моменты при работе в салонах МТС, как  гибкий график и демократически настроенные начальники,  вызывали двоякие отзывы. Что «на руку» одним сотрудникам, у других вызывает неприязнь.

Поискав отклики сотрудников о работе в похожих фирмах,   можно наткнуться на похожую картину.

Среди личных отзывов работников компании МТС можно наткнуться на жалобы,  связанные с заполнением большого количества отчетов, иногда даже необоснованно большого. Конечно, бумажная работа - это всегда скучно и неприятно. Но, по совету очевидцев, можно организовать свое рабочее время таким образом, чтобы не оставлять стопку отчетов на последний момент. Умея работать с пакетом программ MS Office, можно без особых усилий заполнять все бумаги в рабочее время, а не оставляя все до крайних сроков. Сначала войти в такой ритм непросто, но потом привыкаешь и через несколько месяцев вообще перестаешь видеть проблему в написании отчетов.

Для людей же, которые  не могут все делать своевременно, сложно придерживаться вышеприведенного способа, они оставляют все на последний момент,  что вызывает стрессы, переутомления, недовольство собственной работой, а иногда даже увольнения.

Работа в компании МТС может помочь в мечте построение карьеры. Сотрудники оставляют положительные отклики, сообщающие о довольно быстром продвижении по службе. Например, за полгода можно подняться с  должности  обычного продавца-консультанта до менеджера офиса. Работа менеджером так же требует систематизации. Времени при правильном распределении обязанностей будет хватать и на помощь новоприбывшим сотрудникам МТС.

Прочитав отзывы о работе компании МТС можно сделать вывод, что подъем по карьерной лестнице до высоких должностей вполне реален. Главное быть ответственным и уметь выстроить рабочий процесс логично, с верным расчетом расхода времени и сил.

По материалам статьи http://www.jobvendor.ru/index.phtml?go=pubs201237#_

Вам также будет интересно почитать и следующие записи