Сайт бесплатных объявлений: кому это выгодно?

Разрабатывая и даря жизнь новому проекту, мастер вкладывает деньги, которые позже должны вернуться с некоторой дополнительной прибавкой. Наверняка многие замечали, что сайты объявлений позиционируют себя как бесплатные ресурсы, но тогда как они существуют, на какие средства?

Чтобы любой пользователь сети смог найти нужную информацию, сайт должен ежедневно обновляться, а полученная от зарегистрированных пользователей информация – быть актуальной и адекватной. Практически все сайты бесплатных объявлений позволяют размещать вакансии и резюме бесплатно на пробный период – от 1 недели до месяца, далее за размещенное обновление необходимо платить.

Если человек хочет, чтобы его заметка находилась на первой странице, он может купить специальный пакет: здесь, как правило, дается значок отличия, возможность добавлять фотографии или увеличивается число символов в одном объявлении. Рассылку интересующих тем проводится бесплатно. Также не нужно забывать, что сайт, занимающийся размещением вакансий, пользуется успехом у широкой аудитории. Хорошо раскрученный проект имеет шанс продать несколько баннеров по приличной цене и контекстную рекламу.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий