Самая заветная мечта блогера

Сегодня я предлагаю вам частично абстрагироваться от реальности и немного помечтать. Это мы сделаем в рамках конкурса от Вовки под названием Самая заветная мечта блоггера, в котором я вам советую принять участие, если вам есть что рассказать о своей мечте. 😉

Многие считают, что блогеры мечтают только о том, чтобы получать бабло с блога(ов), поднять своему(им) блогу(ам) показатели тИЦ и PR и тому подобное. А вы подумайте, много ли роли им это сыграет всё, зачем им это? Ведь это всё лишь абстрактные понятия и показатели. А вот, например, мечта о автонаполняемом блоге - разве оно нужно блогерам? Многих блогеров увлекает процесс написания постов, когда они могут выговориться и рассказать обо всем, что накопилось на душе. И так можно перечислять до бесконечности. Но ведь блогеры - тоже люди и могут мечтать о чем-то другом.

И сегодня я решил отойти от темы показателей и помечтать. Получается ведь так, что все люди разные и мечтают о разных вещах. Было много вариантов мечтаний, но, так как правила конкурса требуют только одну мечту, я остановлюсь только на одной мечте.

Давайте представим, что Вы - известный в своей стране блогер. У вас уже есть многое: признание и уважение коллег из вашей страны, отличный заработок в интернете, узнаваемость и популярность в блогосфере (своей страны, не забудьте это условие 😉 ). Вы постоянно посещаете семинары и даже сами выступаете на них. Вроде всё отлично и жаловаться то не на что. Но вот вы полетели в другую страну, чтобы просто отдохнуть или на какой-то семинар или на встречу. Опять же, вроде всё хорошо, деньги на путешествие и все исходящее из него есть, там тепло, красиво и уютно. Ни что не вызывает дискомфорт, казалось бы. Но тут вы понимаете, что чего-то не хватает. Вы понимаете, что вас никто не узнает и никто даже не слышал о вашем существовании.

И вот та мечта, о которой я хочу сказать - это признание и уважение также и со стороны зарубежных блогеров. Не все блогеры, но всё же многие мечтают об этом. И достичь этого сложно, поэтому часто эта мечта так и остается мечтой.

А о чем вы мечтаете?

Ну и наконец, иногда хочется лишь одного - просто человеческого СЧАСТЬЯ! Желаю Вам исполнения всех ваших желаний и мечт! 😉

Здесь бурные аплодисменты, овации и занавес. И я ухожу. Ухожу, чтобы потом вернутся. :)

Ах да, спонсоры. Точнее назовем это титрами. :) Итак, хочу поблагодарить спонсоров конкурса Вовки за то, что дали такой стимул блогерам для участия в конкурсе. А вот и они - спонсоры:

Ну и, конечно же, стоит поблагодарить самого Вовку, который организовал сам конкурс и созвал всех спонсоров и жюри. Большое спасибо всем!

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Один комментарий

  • Supaman:

    Удачи в конкурсе! Хороший пост. Я тоже принял участие. Теперь будем ждать результата :)

    P.S. а еще нужна твоя помощь по ВП

  • Добавить комментарий