Самые основные советы по продвижению сайта статьями

При помощи продвижения сайта статьями следует не забывать самое главное – Вы это делаете ради привлечения аудитории на Ваш ресурс. Поэтому думайте прежде всего о людях, а не о ТИЦ и PR. Главной задачей данного способа продвижения ресурса должно стать привлечение целевой аудитории. И только потом уже можно будет заботиться об обратных естественных ссылках, при помощи которых зарабатывается траст и хорошее ранжирование при поиске.

Статьи

Продвигая сайт при помощи статей, не забывайте о том, что надо раскручивать прежде всего его контент. То есть, надо взаимодействовать с целевой аудиторией. Чем лучше Вы ориентируетесь в выбранной области, тем больше Вам понятно нахождение потенциальных клиентов. Соответственно, Вы сможете понять, какие площадки смогут принести наибольший «улов».

Контент должен быть уникальным и интересным не только для поисковых роботов, но и для людей. Не забывайте о форматировании и привлекательном оформлении. И после этого уже думайте о поисковой оптимизации. Оформите тегами ключевые запросы, поместите самые главные ключи в заголовок текста. И подбирайте наиболее авторитетные площадки для размещения Ваших статей. Чем больше Вы вложитесь в работу и подумаете о своих читателях, тем с большим интересом они прочтут Ваши тексты.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи

Добавить комментарий