Сервер NCWest уходил на профилактику

На днях поклонники игр на сервере NCWest не могли войти и поразвлекаться из-за того, что сервер уходил на профилактику, которая длилась 4 часа. После профилактики выявились некоторые изменения, направленные на улучшение.

В итоге в игре настройки Harmony Festival Pack и инвента будут отсутствовать. Что касается фестиваля Гармонии, то он подойдет к концу. Помимо этого изменения коснулись игровых магазинов L2Galleria и, конечно же, L2Store.

Налаженная работа серверного оборудования во многом зависит от его расположения. Сервер NCWest практически всегда доступен, так как его оснащение на высшем уровне. Российские владельцы серверов, которым требуется аренда цод могут обратиться в телекоммуникационную компанию MSM, которая может предоставить место от целых стоек, до нескольких юнитов.

В ходе профилактики NCWest была исправлена ошибка в предмете Mysterious Blessed Spiritshot, которая обозначалась названием NoItemName. Также исправилась ошибка с шорткатами и с не работой Clan Advent-умения на сервитора.

В игре до следующего обновления игроки не встретят News Informer. Зато по запуску системы в качестве промоакциии игрок сможет бесплатно приобретать PC Points до 4-го апреля.

Вам также будет интересно почитать и следующие записи